Перейти к публикации
  • Гавань Пиратов!

Добро пожаловать в DarkNet! Вы на теневом ресурсе - Гавань Пиратов!

Чтобы стать участником форума вы должны "Зарегистрироваться", после этого вы сможете писать пользователям в Личные сообщения.

Для новичков введена "предмодерация" перед публикацией "Тем" и "Cообщений" в темах. Подробнее

А также, если вы впервые находитесь в DarkNet, вам полезно изучить "Сленг" и "Вопросы и ответы" Подробнее

Lester

Техника на заказ Apple, ASUS, MSI, Samsung и др. за % RU

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас Уважаемые клиенты.

Доставим по всему миру, любой товар со скидкой от 50%

▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

Цены в валютах в таблице Exel

(Для просмотра цен через телефон, листайте от выбранного товара направо)

Рубли

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CVOkhkfAnpTmBk_RqqRLPBAGKx-q7QevhbCe24Vgp24/

Гривны

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WA3AX8rRoa_cg8Rc4rqkLpoxHogv8_OGVzKRS26gkO4/

Тенге

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SL-yXzMgM_E_i_l7cAqGu4N_eZ0_BXOk3GUD7bnwmts/

Доллары

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-9fiwWjORCA_qgh9VqEmZR1hO7X5ORSvZnsaL8Sb858/

Остальные товары под заказ, уточняйте в ЛС, лучше присылать модель сразу ссылкой!

При заказе от 1 наименования товара скидка 50% 

При заказе от 4 наименования товара скидка 65%

При заказе от 20 наименований товара скидка 75%

Контакты

Вопросы на которые есть ответы в данной теме, будут игнорироваться. После полного ознакомления с  темой, задавайте вопросы в личное сообщение на форуме или Telegram: @shop50_lester

• Минимальный заказ от 200$.
  • Оплата напрямую по моим реквизитам или готов работать через Гарант-сервис!
  • Отправляю в течении 24 часов. После отправки даю трек-номер.
  • Крупные сделки в приоритете, их обрабатываем быстрее и оперативнее.
  • Доставка почтой DHL или Fedex (можем рассмотреть и другие компании), в любую точку мира, не дольше чем за 15 дней. Обычно ~7 дней. (Украина, Казахстан тоже доставка ~ 7 дней)
  • Доставка входит в стоимость товара.
  • Товар только оригинал, запакованный, новый! Абсолютно так же как в магазине, только дешевле!
  • Продукция Apple в приоритете и всегда есть в наличии у дропа, цены на нее фиксированные и указаны в прайсе ниже.
  • Можем осилить любой объем.
  • Товар проходит таможенный контроль без проблем, отправка по левым накладным.
  • Отправка идет от моего дропа, принимать на себя БЕЗОПАСНО, риска нет!
  • Все GSM устройства, neverlocked, будут работать со всеми операторами связи!

▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

Нажимайте "Показать содержимое"

Почему товары дешевле магазинов?

Скрытый текст

Обязательно изучите Сленг Пиратов (Термины)   Думаю, каждый задавал вопрос: "Почему такие низкие цены?". Ответ очень прост. Мы не покупаем технику за свои деньги. Мы покупаем товар за деньги на чужих банковских картах. Данный способ появился, когда обналичивание грязных денег стало представлять определенную сложность, поскольку зачастую для этого требуется физическое лицо обладателя карты. Поэтому мы приобретаем товар удаленно в Интернет-магазинах Европы, США, или Великобритании. Чтобы купить товар, мы используем специальную схему покупки, подстраивая свой компьютер так, как будто владелец банковской карты сам делает оплату. А также приходится отправлять товар в регион, где проживает владелец карты. Весь товар изначально заказывается на дропов (Подставных лиц), первичный заказ делается именно на них. Дропы все ручные, расположены почти по всему европейскому союзу. Далее уже «тети Зины, дяди Васи» делают пересыл на наш склад в Европе, откуда ваш товар доставляется курьерской службой! Так что можете не переживать о том что к вам придут и постучат в дверь. В Европе и usa есть проблемы с реализацией такого количества товара.

Почему минимальный заказ 200$?

Скрытый текст

1. Мы покупаем данные банковских карт,чтобы купить товар, цены зависят от информации и страны, карты европы дороже чем карты США, если за карту США можно заплатить 5$ то уже за карту Европы 20$ и это карты с недостающей информацией и неизвестным балансом. Идеальная карта, стоит 100$+ на ней указан баланс и все данные владельца карты, включающие в себя, паспортные данные, телефонный номер, адрес, фото, другие документы. И с балансом например 900$ на момент покупки.
  2. Аноноимность и подготовка компьютера для создания видимости, что товар покупает владелец карты. (VPN + SSH тунели + Proxy + дедик + анонимный браузер), для одного заказа, нужно заплатить от 20$ + оплата сервисом на месяц для одного города/штаты/страны выходят от 100$
  3. Оплата дропов, есть разные дропы и разная оплата за их действия, а действий много, получить товар от продавца на eBay/Amazon и других сайтах, отправить товар на склад, отправить товар вам. Всем этим занимаются разные дропы поэтому и оплата идет сразу на несколько дропов, один дроп берет от 20$ до 100$
  4. Доставка товара курьерской службой, тоже стоят денег, начиная от 50$ при доставке в Россию и СНГ
  5. Реклама на просторах интернета ( от 2000$ в месяц), реклама на сайте.
  6. Мое время и время моих сотрудников.

При совокупности всех затрат, на покупку товара, минимальный заказ был установлен в 200$ Действует данная цена, как рекламная акция, чтобы проверить работоспособность сервиса, на данных минимальных заказах мы практически ничего не зарабатываем.

Оплата при получении?

Скрытый текст

Мне пишут много клиентов , оплата при получении или нет, когда вы заказываете из ebay/amazon/aliexpress у вас Оплата при получении? Нет, потому-что такой услуги не существует, если мы территориально находились, в Москве, то курьер нашей компании, привез вам на дом товар, показал и только потом взял деньги. Мы отправляем из Европы, Америки, доставки наложенным платежом не существует. Поэтому, Оплата есть двумя способами. Через гарант-сервис, напрямуюС, об оплате в следующем пункте.

Какие способы оплаты?

Скрытый текст

Оплата есть двумя способами - Напрямую или через гарант-сервис.

• Способ напрямую - тут все понятно, переводите средства мне на мои реквизиты.
  • Через гарант-сервис - Гарант сервис это посредник между мной и вами, который держит ваши средства у себя, до того, пока вы не подтвердите в гарант-сервис об успешности сделки. Гарант-сервис можете выбирать сами, гарантом можно воспользоваться местным - /index.php?/topic/1203-гарант-сервис/ . Но выбирайте тот гарант-сервис который будет сотрудничать с нами и с нашими условиями. Мои условия 1. Все диалоги проходят внутри форума, а именно внутри нашей переписки. 2. Переводы строго на BitCoin 3. Если вы получаете товар и не выходите на связь в течении нескольких недель, то я получаю свои средства на основе доказательств (Трек-номер, наш диалог) 4. Комиссии гарант-сервиса оплачиваете Вы. 5. Гарант-сервис должен пройти проверку у Администрации форума.

Какие гарантии?

Скрытый текст

1. Статус проверенного продавца на форуме.
  2. Внесен депозит в размере 5000$
  3. Работа через гарант-сервис
  4. Огромное количество отзывов в моей теме, с фотографиями товаров клиентов, за более чем 3 года.
  5. Фотографии техники в моей теме с подписанным моим именем на форуме.
  6. Полное доверие Администрации форума( Можете спросить каждый раз у Администрации, хороший или плохой я продавец)
  7. Доверие участников форума. (Можете у участников форума или у моих клиентов спросить про меня, на главной странице есть онлайн пользователей, там можете спросить у людей)
  8. Сами гарантии форума,  в интернете c 2016 года работы нет ни одного отрицательного отзыва, сертификат безопасности https это значок замка у вас сверху перед ссылкой, пользователей более 79000, сообщений более 150000, тем более 19000шт. Постоянный онлайн пользователей от 50 до 1000 человек. Через сервис WHOIS можете посмотреть возраст домена.
  9. Я сам на форуме давно с 2016 года и имею множество сообщений на форуме. 
  10. У меня стоит высокая репутация пользователя, её можно как и уменьшить так и прибавить.
  11. Ну и самое главное, как вы себе представляете, что вас обманут? Здесь форум с реальными участниками, которые находятся в сети с которыми можно поговорить, они пишут друг другу и общаются между собой, я думаю за три года кто-то из них уже заметил бы обман! А также какой смысл мне обманывать вас здесь, если я могу создать интернет-магазин, в котором я укажу цены выше для правдоподобности и в этом магазине вы бы уже точно сделали заказ, если я мошенник, то я очень глупый мошенник обманывая людей таким способом, ведь если вы думаете, что сделать такой форум можно вручную, подсоединять по 200 компьютеров чтобы они были на форуме 24/7 писать за людей, то зачем мне такие трудности, если я могу просто создать интернет-магазин.

У меня не возникнут проблем, после покупки товаров?

Скрытый текст

Каким способом и какой товар мы доставляем до вас?
Мы покупаем товары в Европе/Америке, с моделью которая официально идет в РФ. Чеки идут в комплекте, поэтому на модели распространяется гарантия. Товары мы покупаем на ebay/amazon/другие сайты с частными предложениями, на этих сайтах идет продажа товаров от частников, которые уже купили товары в официальном магазине. Техника которая перепродается таким путем, называется - Серой, продажа у официального ресселера(Мвидео,Эльдорадо) называется - Белой. Отправление происходит например таким образом. Товар на ebay > Курьерская доставка > Наши дропы > Наш склад > Наши дропы > Курьерская доставка > Покупатель .  

Как ведется расследование по поиску владельца товара?
Когда владелец карты заметит списание денежных средств с его карты, он обращается в банк с заявлением, что не тратил эти деньги. Спустя некоторые время выясняется, что деньги точно потрачены не владельцем карты и пока идет это разбирательство между владельцем карты,банком и полицией, товар уже отправлен нашему дропу. Опять же через некоторое время, направляется запрос в eBay на выяснение данных, которые указаны в объявлении, адрес, способ оплаты и др. Продавец в данном случае не страдает, но его могут заблокировать если процент таких покупок у него будет многим. Продавца даже не трогают. По этим данным трогают только получателя, дропа и то если часто заказывать на один и тот же адрес дропа. Данные самого телефона не выясняются, у америкацев и европейцев полиция работает по другому, там чтобы выяснить адрес продавца или связаться с ним, нужно одобрение судьи с допуском к этим данным, до такого некогда не доходит, продавец не в чем не виноват. При нашей осторожности даже этого не происходит, в 90% случаев владелец банковской карты ничего не делает, в 10% банковская страховка возмещает убытки и также ничего не предпринимает.

• Like 4

Поделиться сообщением

13.01.2016 в 8:35 AM, compas88 сказал:

Кто работал с ним? Приходит? Не Китай?

Сегодня получил

01.jpg

Поделиться сообщением

13.01.2016 в 10:05 AM, amakond сказал:

Женские шмотки через тебя можно взять??

Да

Поделиться сообщением

Пришла партия маков, взял на себя, дропам не доверил. Как в магаз зашел, все в упаковке, не вскрыто, часть партии уже скинул! Спасибо, сервис лучший!

2.jpg

Поделиться сообщением

Проверка пройдена! Внесен депозит!

Поделиться сообщением

14.01.2016 в 11:16 AM, Боря Цыган сказал:

Пришла партия маков, взял на себя, дропам не доверил. Как в магаз зашел, все в упаковке, не вскрыто, часть партии уже скинул! Спасибо, сервис лучший!

2.jpg

Сколько по срокам шла?

Поделиться сообщением

25.01.2016 в 12:40 PM, Slovak_nest сказал:

Скинул заказ в Пм, ответь

Ответил

• Like 1

Поделиться сообщением

Нужны Автомагнитолы, блины, саб, iphone 6s

Жду ответа и сразу вношу в гарант

Поделиться сообщением

прикупил бы для себя телефончик Oneplus one

Гарант не проблема

Поделиться сообщением

Купил бы не мало мотоэкипировки! Буду брать больше и барыжить в своем регионе! Огромный список знакомых мотогонщиков!

Поделиться сообщением

Серьги для своей, доставка подвела, перед НГ не успели прийти, но сюрприз удался, спасибо ТС!

Поделиться сообщением

Ответил всем!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас